Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Я сама
25 марта 2019, 17:09    Разное

Мусор в головах чиновников. Вот где нужна реформа!

Это просто возмутительно! При подаче документов на оформление субсидии малоимущим отказывают в их принятии в отделе льгот и субсидий если нет оплаты счетов за мусор! При этом от мусорщиков нет счетов на оплату! А документы надо сдать до 15-го числа иначе за этот месяц вы уже ничего не получите! так вот пошли мы сами в контору регоператора, и это кошмар! Внимание — график работы- 1 день в неделю вторник с 10 до 15 часов! Я простояла в очереди ровно 2 часа. Условия- свинарник!

Теги: Рифей, ЖКХ, мусорная реформа

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Сергей
26 марта 2019, 03:40

У нас как всегда всё через одно место. Мэр ты когда в городе порядок наведёшь, не ужели всё и всех устраивает в данной работе мусорщиков и льготников. Я ещё и с работы должен отпроситься, что бы квитанцию найти. Так то мне её должны домой принести…

Аноним.
26 марта 2019, 09:33

Сергей, о чём Вы говорите, меру это надо?

mars19ss
26 марта 2019, 09:59

Закон уже действует, но не все УК обратили на это внимание: некоторые из них до сих пор не вычли из общей суммы платежа «мусорную» часть. В почтовых ящиках граждан появились новые квитанции; суммы, написанные на старых, ничуть и не уменьшились — и из-за чужих ошибок люди оказались вынужденными платить по двойным тарифам.

Я сама
26 марта 2019, 11:14

Стоит очередь человек 40! Это малоимущие многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды. Пожилым людям даже негде присесть, просили табуретку у девушек! Это отношение к людям со стороны нашей власти, так проводит реформы президент мощного сильнейшего государства за счет самых нищих!

Аноним.
26 марта 2019, 19:17

Что сейчас на кого то пинать, сами выбирали такую власть.

Игорь
27 марта 2019, 09:39

Очередное издевательство над простыми людьми! открыли конторку на 1 день время неудобное график работы для кого такой? — безобразие! интересно а нашей администрации тоже за ТКО насчитали неправильно? и куда же они сами ходят? в этот подвал?вряд ли — а то давно был порядок

Аноним.
28 марта 2019, 11:49

У Мэра 28.03.19г, доклад в ДК вот бы и пригласил кого нибудь из Рифея.

Аноним
28 марта 2019, 19:23

Рубликом никто не наказывает, потому и борзеют.

Аноним.
29 марта 2019, 10:55

Они сами себя не накажут.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 12 на 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями