Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 9 Все ответыДороги расстаяли вместе со снегом! Печально, но факт…За что платим налог не понятно…Видимо за то, что «убиваем» машины, а затем идем в магазины и делаем выручку там. Замечательные дороги! Ездить можно! На тракторе) А они разве есть у нас? Кроме Первомайской Вы только сейчас узнали про дороги? Да дороги те ещё. У нас как всегда. Со Строителей на Луначарского и Свердлова яма на яме. На Фалеевых вообще лучше машину нести наа руках, а пресловутая Майданова можно занести в книгу Гиннеса сколько времени она стоит раскопанная. А что теперь с ул. Союзов, это же ужас. Сегодня шел с работы и опять света нет на улице. Вот вам и комфортная среда и безопасный город. Одно очковтирательство и разговоры. Мэр отчитался, что у нас всё хорошо. Никогда такого не было и вот опять) Михаил, а это вы еще в сторону ГБД не ездили, там нужен опыт каскадера Сегодня ездил в В. Туру. Сразу за переездом подлатали дорогу и поставили временные знаки ограничение скорости 50 км. Руки за такую работу отрывать надо. Если так и впредь будут делать дороги, то их никогда не будет. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |