Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется покупатель
13 апреля 2019, 23:20 Разное Для кого очень громко включают музыку в магазинах "Монетка" "Магнит" "Пятерочка"Хочется убежать из магазина, ничего не купив. Теги: магазин Всего ответов: 12 Все ответыДля покупателей У меня родственник живет в Шумихе (Курганская область) и работает в магните грузчиком. У них для музыкального сопровождения используется старый добрый усилитель Бриг 001 (Первая ревизия без микросхем на квазикомплектарной паре КТ 808А) и колонки S-90 B. В качестве источника работает смартфон с трансляцией Питерской интернет радиостанции Шансон 24. Звук шикарный! Вам, простите, дое****ся не до чего?! Хорошо что музыка играет, хоть настроение норм! Мне вот тоже не приятно, когда так сильно музыка звучит, а что делается в квартирах первых этажей над магазинами. Надо соблюдать СНИП и нормы. Приведите в соответствие звукое сопровождение торговли. нам нравится музыка! Носите беруши) Точно, заткните уши и не слушайте! Когда уже нечего обсудить и докапаться ) музыка громкая приемлема для больших ТЦ. но если в наших пятачках громко то это не комфортно для покупателей. и причем тут беруши? музыка должна звучат фоном приятно располагающей к покупкам товаров которые во многих наших пятерках-магнитах увы не располагают своим товарным видом! может сначала навести порядок директорам у себя в магазинах?а беруши отдать некоторым сотрудникам своим против хамства. уважать своих покупателей надо в любом случае Люди приходят в магазин покупать товар, а не думать о том, чтоб заткнуть уши…ну а если уважаемые администраторы и директора не хотят, чтобы покупателям было комфортно, будем искать другие магазины. Даааа ищите вы другие магазины, вас вообще никто не держит! |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |