Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
1 мая 2019, 11:58 Разное Цены на недвижимость в Кушве заоблачные!Немного занимаюсь недвижимостью и знаете сделал вывод, люди Вы серьезно думаете, что будь у людей наличка от 5 млн. и выше будут покупать дома и коттеджи в Кушве? Вы серьезно?! Если у человека есть хоть капля мозгов и несколько миллионов рублей, он уедет из Кушвы как можно дальше! Туда где тепло, чисто и красиво! Но нет же наши миллионеры годами выставляют на продажу свои дома, полагая что они кому то нужны за такие деньги! Нет! Нет! И еще раз нет! Убавьте аппетит. Теги: недвижимость Всего ответов: 8 Все ответы«Туда где тепло, чисто и красиво!» Что хоть продают то за 5 лямов? какой объект недвижимости и где? Они там и за 12 миллионов продают.Просто поражает то ли идиотизм,то ли дибилизм наших миллионеров,да вы в жизни не продадите в Кушве свои особняки по таким ценам.Так и провисите на Авито,пока аппетиты не поубавите. Зависть плохое чувство. Работать не пробовали. так и не пойму, какой коттедж продается очень дорого. Вот уж действительно зависть. Житель, при чем здесь халява и нежелание работать? Я согласен с автором, если есть деньги лучше вложить их в недвижимость подальше от Кушвы. Неужели будь у Вас 6-7-8 млн, Вы купили бы коттедж на горке Тарке? Я бы переехал с семьей в Казань или Краснодар, это так навскидку, там и климат лучше и жизнь там для людей, а не наоборот как у нас, и возможностей для детей больше! таких мест уже нет. к сожалению везде все засрали, а там где чисто, там наши миллионы ни кому не нужны//Сразу видно человек не выезжал за пределы Свердловской области
|
Внимание! Отключение электроснабжения!
06-9 февраля с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ (с включением на ночь) без электроснабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Молодежная 1-38, Ясная. Последние новости
6 февраля, 09:30 0Приглашаем на «Лыжню России» в Кушвинском муниципальном округе! Прими участие во Всероссийской массовой лыжной гонке и ощути дух спортивного праздника!
5 февраля, 17:44 0Шокирующая жестокость Суд заключил под стражу жительницу Кушвы, обвиняемую в истязании несовершеннолетнего ребенка.
5 февраля, 16:55
0Важный шаг к финалу Хоккеисты «Горняка-09» приблизились к титулу, одержав победу в Каменск-Уральском. |