Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Светлана
21 мая 2019, 08:52 Разное Оплата за капитальный ремонтМожет кто-нибудь пояснить, почему «ГОК» не принимает платежи за капитальный ремонт, а отправляет в УБРИР, где еще и должны заплатить комиссию 10 руб. Да в любом банке возьмут проценты. Законно ли это? Задавала этот вопрос Слепухину, не отвечает. Что за беспредел. Это сколько мы переплатим, пока дойдет очередь до ремонта нашего дома. Мы не так то много получаем, и для кого-то эти 10 руб тоже ни малые деньги. Теги: капремонт Всего ответов: 8 Все ответытак-то за кап. ремонт принимает теплосервис. ГОК при чём? По ул. Республики д. 7 капремонт начисляет, почему-то, ООО «ГОК». Попыталась оплатить через инет-банк УБРиР по реквизитам, но там комиссия 25 рублей, хотя на квитанции написано, что комиссия 10 рублей. Пошла в кассу ГОКа, но мне с раздражением швырнули обратно квитанцию со словами, что написано ведь, что оплачивать в УБРиРе. Нет, если вы взялись печатать квитанции, так будьте любезны принимать и оплату в кассе. А без комиссии где-то оплату принимают? Если у Вас ТСЖ, проведите собрание, откройте спецсчёт и выйдите с областного фонда капитального ремонт, . как то так. А Смирнову веры нет. Если вашим домом управляет ГОК и у вас спец. счет дома, а не общий котел, то платите в УБРИР все вопросы к старшему по дому. Если у кого общий котел то платит в Теплосервис Дом Республики 7 у вас открыт спец счет (владельцем которого является Региональный оператор), а с ГОКом значит есть договор на выставление квитанций,( опять же согласно проведенного общего собрания дома), поэтому платите в УБРИР. Сумму уплаченных взносов можно посмотреть на сайте Регионального оператора fkr66 А я плачу 1 раз в 2 месяца. За 1 месяц неуплаты пени не насчитывают, а комиссия составляет 13 рублей. Развалили свое ТСЖ, теперь получите — распишитесь. И деньги которые теперь будите платить в фонд кап. ремонта врятли увидите. Я оплачиваю все квитанции через СБЕРБАНК и не какой комиссии. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26
0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам. |