Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Жителя дома Центральная 33, вн
28 сентября 2019, 09:38 Разное Центральная 33, пожар в ветхом доме, квартиры не дают с 2008 года, а в очереди двигают назад! Вы виноваты в смерти людей! Можно было этого избежать!На приём людей не пускают, берут телефон и не перезванивает, полы в доме провели, все рушиться, дом горел недавно, погибли люди! Дотянули до последнего и случилась трагедия! ДОМ ВОТ ВОТ РУХНЕТ! А вы принять их даже не можете! Мы будем писать и звонить во все СМИ, это не оставим без внимания, если будете тянуть и дальше, то дом вообще рухнет и люди погибнут! 11 лет ждут очереди, как вам не стыдно! Теги: пожар, ветхом жилье, жертвы Всего ответов: 3 Все ответыЖестко но справедливо. Кто то должен ответить за смерть людей. А какое отношение имеет ветхое жилье и смерть? На них не дом обрушился так то. А что касается очередей и переселения людей, то согласна, что бардак полный. а я считаю, что давно надо всем взяться за программу переселения из ветхого жилья. написать обращение в прокуратуру и собрать все подписи…стоим в очереди с 2007 года. барак давно разволился полностью. а квартир нет и не обещают. живем на сьемном жилье, причем порописана многодетная семья с 7 детьми. где искать поддержки? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |