Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 3 Все ответыСходить к ним и поговорить, если им они не нужны — предложить пристраивать или сдать (надо денег) в приют. Если не поможет, то в полицию заявление и проследить, чтоб при вас ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ и расписались вам на втором экземпляре — ст. 245 для таких. Хулиганское — на дверь на супер-клей выдержки из ФЗ №498 о жестоком обращении с животными и обязанностях по содержанию. Зверей жаль, правильнее их изымать от таких, только куда… А может и беседа поможет, ну не идиоты ведь они, может поймут. Вот именно идиоты, эта уже вторая собака у них, от первой избавились, теперь вторая страдает. Все страдания животных на совести плодильщиков. Именно благодаря им можно постоянно «обновлять» животных. Надоела — избавились-взяли другую, интернет пестрит объявлениями «отдам», дефицита нет. Плодильщики! , страдания животных, увеличение бездомных — всё зло от вас. Займитесь, наконец, математикой: ваших животных переизбыток, они добрым рукам почти не нужны. В основном их берут те, кто решил обновить, кто выбросил или потерял. Вы их не пристраиваете, а сплавляете в яму безответственных недохозов |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |