Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 24 Все ответыНормально Хороший мэр у нас! Грамотный очень человек! С его приходом город процветает и развивается! Дома, дороги ремонтируются, парк преображается, ледовый построили, да и в целом красота везде! Или как было и как стало! Разницу то чувствуете? Просто рад за него! Лишь бы не забрали и не посадили. Поддерживаю! Чувствуем разницу Человек, только мы ее лет 10 назад должны были почувствовать. Человек Тв чего несешь, бред. Какой он грамотный! ? Двух слов не может связать. И в приображении города нет его заслуг. Молодец наш мэр, и его команда! Эта вся красота делается за ваши налоги, надо было всё развалить, а сейчас всё восстанавливать. Дома ремонтируются -сбор за кап. ремонт, дороги-налог на машины, ледовый- не каждый может себе позволить посещать его. Разницу, сравнением с чем?В СССР было лучше в городе чем сейчас. Всё таки, в чём заслуга мэра и его команды? все нормально. прежним бы мэрам поучиться в соседний город заезжал кто нибудь из вас? Житель Кушвы-всё нормально, в чём заключается?Люди из города уезжают. Инна Вы состоите в команде мэра и что держать? Аноним, В какой город соседний заехать? Если вы про Верхнюю Туру? То с нашим городом не сравнить. А наш мэр сидит в консультантах, а толку нет. С сентября пишем про горячую воду, и не одного ответа. 1. В городе есть развитие, которое заключается в строительстве социальных объектов, это факт. На эти цели выделяются бюджетные деньги из федерального и областного бюджетов. Это повсеместно по всей Свердловской области. Работа команды мэра заключается войти в программы различного уровня. Здесь работу можно объективно оценивать: сколько есть возможностей и сколько по факту реализовали. 2. На сколько людям жить комфортно в городском округе. Ответ очевиден, люди массово уезжают. Причины известны… Город — это мы люди. И пока люди будут выбрасывать домашних животных на голод и холод, врачи не будут лечить людей, никакой мэр ничего не сделает. Построен жилой дом на ул Васильковой — жить нельзя Дом на ул Коммуны — долгострой Посмотрите тротуар по Ленина- руки оторвать Еще — сколько угодно Про отпление молчу-хуже не было Зиму бы пережить Кстати это запись, а мэр сейчас в Сочах Но, а что ему ещё делать как не отдыхать, у нас ведь в городе всё хорошо. При Трегубове похоронили промышленность, при Никитиной-медицину, Слепухин — это могильщик образования. Куг замкнулся. Гаси свет. Кипарис, не в бровь, а в глаз… Пока будем жить мыслями: «, , , что и кухарка может управлять государством…» так оно и будет… А что в кушве с образованием? А где при Слепухине медицина и промышленность поднялась? |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |