Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Елена
30 октября 2019, 23:54 Разное Уважаемые работники Молочной благодати, что стало с вашей продукцией?Её вообще кушать то можно? Творог, в синей пачке, разного цвета! Теги: Молочная благодать Всего ответов: 13 Все ответыЕщё и подорожала! А сливочное масло было с каким то посторонним неприятным запахом. Ещё и вода из масла льётся, ирбитское хорошее масло. Квас, ни квас, гнилая вода какая-то! Нуууу, началось! Не нравится, не берите! У молокозавода есть свой сайт, там вопросы и задавать надо, специалисты ответят! Для чего эта публичность? Какие проблемы? Слава Богу есть выбор. Покупайте продукцию другого производителя. Это точно, выбор большой, ирбит поставляет вкуснуу продукцию. Давно уже эта продукция не покупается, тк это очень плохая молочка. Ч, Вы про Ирбит, или, кушву? Давно уже перестали покупать МБ если мы будем покупать продукцию другого производителя то тебе милка придется с голоду помирать. Статья заказная сразу же видно! Кот, не ты заказал? |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |