Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыВ Кушвинском написано, что в связи с подготовкой к отопительному сезону, до 14 сентября! вот вы обнаглели! у нас вот вообще все лето воды нет горячей! Да, господа, вы совсем обнаглели! У нас не то, что летом, но и зимой нет не то что горячей, но и холодной воды) дак о том и речь: чем они все лето занимались, что дав нам воду на неделю снова отключили ее «для подготовки к зиме»?! согласна, обнаглели! отключали бы на 2-3 дня, а то на две недели! это какая же подготовка? вот в большом городе бы отключили так их бы заклевали, а в нашем городишке все можно. УЖАС! дак лето же на дворе, хоть и бабье:D по мне так горячая вода вообще необходимо всегда. как посуду мыть, как ополоснуться или помыться в жару и после работы?! так что пускай горячую воду включают. и отопление. да и на улице не жарко сейчас. уже пора. и никакого бабьего лета не наблюдается! один день хорошая погода постояла и все 2 сентября. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |