Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
2 октября 2023, 09:41    Разное

Когда дадут отопление Фадеева 21.На дворе 2-е октября -отопления нет. Дома холодина. Совесть есть или нет?

 

Всего ответов: 12

Все ответы

Аноним
2 октября 2023, 10:04

В развитой цивилизации гвала давно бы ушёл в отставку

Аноним
2 октября 2023, 10:20

Республики 7 отоплением тоже не пахнет....

Олька
2 октября 2023, 12:04

Горняков, 26 нет отопления

Анна
2 октября 2023, 13:00

В развитой цивилизации глава давно бы ушел в отставку. Вы серьезно! Много таких ушедших нашли в развитых цивилизациях

Аноним
2 октября 2023, 13:39

Горняков 30 дали

Ната
2 октября 2023, 14:47

В городе Кушва нет улицы Фадеева! Есть улица ФАДЕЕВЫХ! Стыдно не знать!

Аноним
2 октября 2023, 19:53

В городе Кушва нет улицы Фадеева! Есть улица ФАДЕЕВЫХ! Стыдно не знать! Т9 подвёл. Я наю что живу на ФАДЕЕВЫХ.

Сергей Иванович
3 октября 2023, 11:18

Кузьмина 8 - нет отопления. а причина - 29 сентября трубу прорвало которая от Синергии. звонили диспетчеру Синергия - заявка принята но никто не делает потому что везде в городе так. и они не успевают ... вопрос - кто отвечает за подготовку к отопительному сезону? тот у кого похоже нет таких проблем как холодина и сырость в квартире! если сейчас все жильцы соберут в один список у кого нет тепла - получится Город наш не готов к отопительному сезону

55555
3 октября 2023, 11:28

АУУУУ, Власти города, депутаты, народные избранники и кто вы там еще, на улице октябрь! Отопления нет! Примите меры уже наконец!

Аноним
3 октября 2023, 15:00

Анна, много нашли.

Анонимус жкх
3 октября 2023, 19:42

А ещё есть такой опыт, в том году не было отопления три дня в начале ноября, сделали заявку обратились везде гжи минжкх и тд, так они все хором: гжи, кжкс, администрация припёрлись к нам в декабре!, тк у них срок исполнения писем 30 дней, а у нас все уже дали, крч они составили акты что у нас всё есть и написали нам ответ, у вас все хорошо! Хохма же да! Ай молодцы за это 13 ую зпл получили! Ну класс ведь! Идите работать в госорганы там клёво очень! Представьте вот так работать...

Житель
5 октября 2023, 16:52

Вот пришли первые квитанции за отсутствующее тепло, мэр и дума с "членами" в курсе, что систему начали заполнять с 21 сентября, но перерасчет должен бегать и делать каждый житель сам, а управляшки типа не причем, надо просто всем за сентябрь заплатить за пять дней, а остальное мы прощаем.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями