1 июля 2012, 06:57     30    

Кошмарный уикенд

В ночь с 30 июня на 1 июля город кипел. Больше ста человек пытались разгадать загадки «Кошмарного уикенда». 

2 / 77  

Организаторы не ожидали, что на предложение родственника Амадея Гейсера откликнется столько азартных молодых людей. 

11 / 77  

После того, как все правила были озвучены, организаторы непосредственно приступили к подготовке мероприятия. 

7 / 77  

Коменданты игры продумывают, как их встретить «гостей» на своих контрольных точках. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  30

Похожие статьи

19 августа 2021, 15:06     0
Берегите лес от огня!


14 апреля 2015, 10:29     1
Экодесант Уральских рыболовов



Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

23 апреля, 10:20         0
Почта России доставит выплаты к 80-й годовщине Победы 150 000 ветеранов
В апреле Почта России доставит ветеранам и труженикам тыла выплаты к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Их получат 150 000 человек по всей стране. В Свердловской области — 5 348 человек.
23 апреля, 08:30         0
Праздник силы духа и командной работы
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
23 апреля, 07:30         0
Епископ Феодосий возглавил Литургию в Светлую седмицу и вручил награды клирикам Нижнетагильской епархии
Правом ношения палицы удостоен настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Баранчинский Иеромонах Феодор. // tagileparhiya.ru

Поделитесь новостями