27 августа, 23:26     0    

Спасские гуляния 2025

23 августа Парк культуры наполнился атмосферой русской души – здесь с размахом прошли традиционные Спасские гуляния!

Гостей ждала яркая программа: зажигательные выступления творческих коллективов Дворца культуры, увлекательные конкурсы с призами, викторины и, конечно же, ароматные яблочные пироги.

Ярмарка мастеров предлагала уникальные изделия ручной работы, натуральную косметику и даже экзотические татуировки хной и блестками.

Три Спаса – Медовый, Яблочный и Ореховый – стали лейтмотивом праздника: участники отгадывали загадки за душистый мед, соревновались в поедании яблок без помощи рук и пытались расколоть коварные орехи. Венцом торжества стал огромный каравай, которым щедро угощали всех желающих!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря