20 ноября, 11:40     0    

«Зеркало нового века 2025»

XXIV Городской фестиваль молодежного творчества «Зеркало Нового Века» прошел 15 ноября в Кушвинском дворце культуры, предоставив молодым жителям города площадку для творчества, самореализации и активного отдыха.

Начался фестиваль с увлекательного квеста для подростков и их родителей, где требовалось проявить себя в творческих, спортивных и интеллектуальных испытаниях. Участники, успешно выполнившие задания, получали жетоны, которые обменивались на призы и памятные сувениры от организаторов.

В рамках фестиваля работала выставка декоративно-прикладного искусства, демонстрирующая талант местных мастеров. Для юных гостей была организована беспроигрышная лотерея с ценными призами – футболками и эмблемами с символикой фестиваля.

Главным событием стала концертная программа, включающая 15 ярких вокальных и хореографических номеров, подготовленных участниками разных возрастных групп. Фестиваль «Зеркало нового века» – это важная платформа для развития молодежного творчества, обмена опытом и вдохновения!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря