2 февраля, 18:26 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабженияАдминистрация принимает меры для скорейшего восстановления работы котельной «Уральская».
В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения, нарушенного из-за аварии на котельной «Уральская». Глава администрации Михаил Слепухин провёл комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В работе комиссии приняли участие министр энергетики и ЖКХ Алексей Рубцов и управляющий администрацией Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов.
По поручению губернатора Дениса Паслера в город доставлена мобильная дизельная котельная. В настоящее время осуществляется её установка. Для обеспечения работы мобильной котельной потребуется 3 тонны топлива в сутки. На первые дни работы топливо предоставит «Волковский ГОК».
ООО «КЗПВ» выделило бригаду для ремонта котла №2 котельной «Уральская», которая приступит к работам завтра. АО «Святогор» окажет помощь с необходимыми материалами. В администрации города выражают благодарность предприятиям за оказанную помощь. На котельной круглосуточно работают 15 человек. Принимаются все необходимые меры для выхода котельной в температурный режим. Режим повышенной готовности продлён до особого распоряжения. Жителям улиц Уральская и Рабочая по словам главы муниципального округа будет произведён перерасчёт начислений за услугу теплоснабжения за январь и февраль до нормализации работы котельного оборудования.
Похожие статьи31 января, 22:07 31 января, 16:39 |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
2 февраля, 18:26 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения Администрация принимает меры для скорейшего восстановления работы котельной «Уральская».
2 февраля, 17:40 0Кушвинские лыжники блистают на первенстве Качканарского муниципального округа Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты в лыжных гонках в Качканаре.
2 февраля, 17:39
0Память, живущая в сердцах Молодое поколение кушвинцев чтит подвиг героев великой битвы. |