7 марта 2012, 13:24    Праздники     2     

Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры прошла торжественная программа.

В начале вечера с поздравлением к женщинам обратился глава КГО Радий Халимович Гималетдинов, который пожелал им надежной жизненной опоры в лице мужчин, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Заместитель главы города по социальным вопросам Владимир Николаевич Веремчук подчеркнул, что женщины являются смыслом жизни для любого мужчины: «Они вызывают восхищение и вдохновляют сильную половину человечества на подвиги. Пусть в каждой семье царит любовь и взаимопонимание» — заключил Владимир Николаевич.

Для собравшихся выступили вокальные и хореографические коллективы Дворца культуры, гости из ДКЖ им. Шиханова, сольные исполнители.

Особенно понравилось зрителям выступление танцевальной студии «Ритм» из детского сада №24: дети представили на суд аудитории зажигательный рок-н-ролл. Порадовал публику задорным выступлением ансамбль ложкарей «Многая лета» под руководством Веры Михайловны Мархининой, а также младшая группа театра моды «Фантази» с коллекцией «Во саду ли, в огороде». Бесподобно выглядел на сцене ансамбль народного танца «Каблучок» с исконно русским танцем под музыкальное сопровождении композиции Людмилы Зыкиной «Течет река Волга».

Как всегда содержательными и жизненными были вокальные подарки группы «Шлягер», дуэта Ольги Меньшиковой и Юлии Шипицыной. Проникновенное и трогательное исполнение песни «Не рассказывай» Владимиром Мовчанюком не оставило равнодушной ни одну женщину, находящуюся в зале. Юрий Чайников, перевоплотившись в своего тезку — Антонова, путем исполнении всего одной песни, создал теплую музыкальную атмосферу 80-х годов.

На протяжении всего вечера со сцены звучали стихи Ларисы Рубальской и других современных поэтов, которые прославляли женщину. Но у жителей города вызвал недоумение факт отсутствия награждаемых женщин в программе праздника. Несомненно, у нас в городе множество представительниц прекрасной половины человечества, труды которых достойны общественного признания и награды — таково было мнение всех присутствующих на мероприятии.

Наш информационный портал поздравляет женщин с весенним праздником! Желаем, чтобы в вашей жизни не было поводов для грусти, вы всегда оставались женственными, очаровательными, естественными, а улыбки на ваших лицах источали оптимизм и желание совершенствовать этот мир! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями