Обсуждение: Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

Новости     7 марта 2012, 13:24

Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры прошла торжественная программа.


 

Комментариев: 2

зритель
9 марта 2012, 23:14

Мероприятие явно было «состряпано» за пол — часа. Отвратительные и, в большинстве своем, пошленькие стишки, подобранные И. Золотаревым, не оставили равнодушной ни одну женщину в зале (судя по бурной реакции зрительниц после концерта). «Опупенные страшилища», увядшие сразу после 30-ти, нервно курящие на скамеечках в парках и скверах, да бабы, которые сродни бао — бабу ( и зачем было перечитывать известную песню?! ) — такими «эпитетами» были обласканы женщины в свой лучший праздник с главной сцены города.
Ничем не порадовали, впрочем как обычно, глава города и его зам. Ни «здравствуйте» Вам со сцены, но сразу — спасибо за выборы. Неужели хотя бы по большим праздникам нельзя подготовиться? В общем, после данного мероприятия осталось впечатление — мы неизбежно катимся в пропасть! Огромное спасибо коллективам дворца :»Фантази», «Грации», «Каблучку», а также коллективу ДМШ и их руководителям! Они, безусловно, способны выручить любое, даже такое провальное мероприятие! Красота и искусство спасут мир! С праздником Вас, милые, красивые, нежные, замечательные женщины города Кушва!

Шмель
4 апреля 2012, 14:44

К сожалению поздно увидел этот «разнос» программы Зрителем. Уважаемый, а как Вы оцениваете уровень своего интеллекта и, особенно, чувства юмора? По-поему у вас с этим серьезная проблема, если не сказать больше. Не надо говорить за всех женщин. Очень многие и поняли и приняли ту стихотворную подборку, которая прозвучала. Мои знакомые и посмеялись там, где надо, и погрустили с авторами стихов и героинями фотографий. На мой взгляд, это было жизненно, не избито, да просто интересно! Спасибо организаторам. Мы с компанией очень хорошо отдохнули. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
27 мая с 10:00 до 16:00 без электроснабжения останутся: ул. Горняков, Гвардейцев, Строителей, Союзов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 мая, 22:25    oli_s      0
Впереди – новая жизнь!
22 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
24 мая, 12:24    oli_s      0
Медаль погибшего героя передана его родным
В канун Дня Победы 8 мая на сцене Кушвинского дворца культуры была передана награда нашего земляка Виктора Егоровича Низовкина, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
24 мая, 11:07    oli_s      0
26 мая в «Синегорце» отменяются сеансы плавания
В воскресенье в спортивной школе «Синегорец» пройдут соревнования по плаванию.

Поделитесь новостями