Обсуждение: Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

Новости     7 марта 2012, 13:24

Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры прошла торжественная программа.


 

Комментариев: 2

зритель
9 марта 2012, 23:14

Мероприятие явно было «состряпано» за пол — часа. Отвратительные и, в большинстве своем, пошленькие стишки, подобранные И. Золотаревым, не оставили равнодушной ни одну женщину в зале (судя по бурной реакции зрительниц после концерта). «Опупенные страшилища», увядшие сразу после 30-ти, нервно курящие на скамеечках в парках и скверах, да бабы, которые сродни бао — бабу ( и зачем было перечитывать известную песню?! ) — такими «эпитетами» были обласканы женщины в свой лучший праздник с главной сцены города.
Ничем не порадовали, впрочем как обычно, глава города и его зам. Ни «здравствуйте» Вам со сцены, но сразу — спасибо за выборы. Неужели хотя бы по большим праздникам нельзя подготовиться? В общем, после данного мероприятия осталось впечатление — мы неизбежно катимся в пропасть! Огромное спасибо коллективам дворца :»Фантази», «Грации», «Каблучку», а также коллективу ДМШ и их руководителям! Они, безусловно, способны выручить любое, даже такое провальное мероприятие! Красота и искусство спасут мир! С праздником Вас, милые, красивые, нежные, замечательные женщины города Кушва!

Шмель
4 апреля 2012, 14:44

К сожалению поздно увидел этот «разнос» программы Зрителем. Уважаемый, а как Вы оцениваете уровень своего интеллекта и, особенно, чувства юмора? По-поему у вас с этим серьезная проблема, если не сказать больше. Не надо говорить за всех женщин. Очень многие и поняли и приняли ту стихотворную подборку, которая прозвучала. Мои знакомые и посмеялись там, где надо, и погрустили с авторами стихов и героинями фотографий. На мой взгляд, это было жизненно, не избито, да просто интересно! Спасибо организаторам. Мы с компанией очень хорошо отдохнули. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Магазин «Строитель» (ул. Гвардейцев,1а).      0
Мы работаем: 28 февраля (воскресенье) и 7 марта (воскресенье).

Последние новости

4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.
4 марта, 08:19    oli_s      0
Пожаров стало больше
В Кушвинском городском округе ухудшилась ситуация с пожарами.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Сладкие подарки к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями