Обсуждение: Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

Новости     7 марта 2012, 13:24

Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры прошла торжественная программа.


 

Комментариев: 2

зритель
9 марта 2012, 23:14

Мероприятие явно было «состряпано» за пол — часа. Отвратительные и, в большинстве своем, пошленькие стишки, подобранные И. Золотаревым, не оставили равнодушной ни одну женщину в зале (судя по бурной реакции зрительниц после концерта). «Опупенные страшилища», увядшие сразу после 30-ти, нервно курящие на скамеечках в парках и скверах, да бабы, которые сродни бао — бабу ( и зачем было перечитывать известную песню?! ) — такими «эпитетами» были обласканы женщины в свой лучший праздник с главной сцены города.
Ничем не порадовали, впрочем как обычно, глава города и его зам. Ни «здравствуйте» Вам со сцены, но сразу — спасибо за выборы. Неужели хотя бы по большим праздникам нельзя подготовиться? В общем, после данного мероприятия осталось впечатление — мы неизбежно катимся в пропасть! Огромное спасибо коллективам дворца :»Фантази», «Грации», «Каблучку», а также коллективу ДМШ и их руководителям! Они, безусловно, способны выручить любое, даже такое провальное мероприятие! Красота и искусство спасут мир! С праздником Вас, милые, красивые, нежные, замечательные женщины города Кушва!

Шмель
4 апреля 2012, 14:44

К сожалению поздно увидел этот «разнос» программы Зрителем. Уважаемый, а как Вы оцениваете уровень своего интеллекта и, особенно, чувства юмора? По-поему у вас с этим серьезная проблема, если не сказать больше. Не надо говорить за всех женщин. Очень многие и поняли и приняли ту стихотворную подборку, которая прозвучала. Мои знакомые и посмеялись там, где надо, и погрустили с авторами стихов и героинями фотографий. На мой взгляд, это было жизненно, не избито, да просто интересно! Спасибо организаторам. Мы с компанией очень хорошо отдохнули. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями