Обсуждение: Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

Новости     7 марта 2012, 13:24

Стихи любимым женщинам читаются с особым трепетом!

В преддверии празднования Международного женского дня во Дворце культуры прошла торжественная программа.


 

Комментариев: 2

зритель
9 марта 2012, 23:14

Мероприятие явно было «состряпано» за пол — часа. Отвратительные и, в большинстве своем, пошленькие стишки, подобранные И. Золотаревым, не оставили равнодушной ни одну женщину в зале (судя по бурной реакции зрительниц после концерта). «Опупенные страшилища», увядшие сразу после 30-ти, нервно курящие на скамеечках в парках и скверах, да бабы, которые сродни бао — бабу ( и зачем было перечитывать известную песню?! ) — такими «эпитетами» были обласканы женщины в свой лучший праздник с главной сцены города.
Ничем не порадовали, впрочем как обычно, глава города и его зам. Ни «здравствуйте» Вам со сцены, но сразу — спасибо за выборы. Неужели хотя бы по большим праздникам нельзя подготовиться? В общем, после данного мероприятия осталось впечатление — мы неизбежно катимся в пропасть! Огромное спасибо коллективам дворца :»Фантази», «Грации», «Каблучку», а также коллективу ДМШ и их руководителям! Они, безусловно, способны выручить любое, даже такое провальное мероприятие! Красота и искусство спасут мир! С праздником Вас, милые, красивые, нежные, замечательные женщины города Кушва!

Шмель
4 апреля 2012, 14:44

К сожалению поздно увидел этот «разнос» программы Зрителем. Уважаемый, а как Вы оцениваете уровень своего интеллекта и, особенно, чувства юмора? По-поему у вас с этим серьезная проблема, если не сказать больше. Не надо говорить за всех женщин. Очень многие и поняли и приняли ту стихотворную подборку, которая прозвучала. Мои знакомые и посмеялись там, где надо, и погрустили с авторами стихов и героинями фотографий. На мой взгляд, это было жизненно, не избито, да просто интересно! Спасибо организаторам. Мы с компанией очень хорошо отдохнули. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

20 марта, 23:15    oli_s      0
О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2019 году
Администрация Кушвинского городского округа информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2019 году.
20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения