9 февраля, 15:39    Городские события     0     

На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад

В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Михаил Слепухин: «Делаем всё возможное, чтобы дети скорее вернулись к занятиям. В школе №10 проводится прогрев: в большинстве кабинетов температура соответствует нормативам. Холодными остаются спортзал, библиотека и несколько помещений. Эти помещения пока будут исключены из занятий. Сегодня завозятся продукты в столовую. С завтрашнего дня планируется приём детей в школу, и начнётся очный режим обучения.

В детском саду №10 с 8 февраля работает подрядная организация по увеличению размеров обогревающих устройств (батарей). На этой неделе промоем, заменим и протестируем всю систему отопления. Разбираемся с причиной низкого давления. До конца недели планируется завершить работы, чтобы со следующей недели дети пошли в детский сад. Губернатор Денис Владимирович Паслер держит ситуацию на личном контроле. Спасибо за понимание и терпение».

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

27 февраля, 08:36         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!
27 февраля, 00:05         0
«Дорога к обелиску»: память и патриотизм в действии
Школьники и участники военно‑патриотического клуба «Сталкер» почтили память героев Великой Отечественной войны.
26 февраля, 23:58         0
Чествование тружеников тыла в Кушве: дань уважения героям поколения Победы
В 2026 году традиция вручения персональных поздравительных писем от Президента России ветеранам Великой Отечественной войны продолжается — это знак глубокой признательности за подвиг и самоотверженный труд.

Поделитесь новостями