9 марта 2012, 13:46    На правах рекламы     6     

Пиццерия «Каприччио», оправдывая название, исполняет любые капризы

8 марта жители нашего города отмечают по-разному, но все без исключения стремятся поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Оригинальный подарок для горожан приготовила администрация пиццерии «Каприччио»: сегодня состоялся розыгрыш призов среди постоянных клиентов заведения общественного питания.

По условиям конкурса, на протяжении прошедшего месяца все посетители пиццерии, приобретя товар на сумму в 500 и более рублей, могли участвовать в лотерее, главными призами в которой были телевизор, кухонный комбайн, утюг и право на романтический ужин на двоих за счет заведения в любое время. Для регистрации в качестве участника было необходимо оставить на чеке свои личные данные и опустить его в специальный ящик.

Ровно в полдень у входа в пиццерию стартовала праздничная программа, участие в которой приняли взрослые и дети. Веселое настроение создавала музыка, доносившаяся из динамиков. Апогеем праздника стала лотерея, которая выявила победителей, ими стали: А. Черниченко, В. Пестерева, некий Алексей, Т. Кожевникова.

Черниченко Александр Николаевич, ставший обладателем главного приза — телевизора, признался, что подобные акции создают прекрасное настроение, да и предназначение телевизору сразу нашлось: «Установлю его в детской комнате» — заключил Александр Николаевич.

В будущем пиццерия «Каприччио» продолжит политику проведения розыгрышей ценных призов среди клиентов. Ближайшая из них будет приурочена к празднованию 1 мая.

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  6

Ekaterina_    1 апреля 2012, 01:33

Там всё хорошо, только с организацией работы обслуживающего персонала проблемы.

Похожие статьи


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями