Обсуждение: Пиццерия «Каприччио», оправдывая название, исполняет любые капризы

Новости     9 марта 2012, 13:46

Пиццерия «Каприччио», оправдывая название, исполняет любые капризы

8 марта жители нашего города отмечают по-разному, но все без исключения стремятся поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.


 

Комментариев: 6

Гурман
9 марта 2012, 22:10

А что там еще есть и постоянные клиенты? Был там 2 раза: только и слышал: к вам больше ни ногой! Или люди слаще морковки ни чё не ели?

аноним
11 марта 2012, 15:34

А в салоне красоты Ева, то же розыгрыш был к 8 марта и я выйграла подарочный сертфикат, мне было очень приятно. Главный приз был то же телевизор. такие розыгрыши призов очень поднимают настроение.

эмма
12 марта 2012, 11:27

Гурман, вы что такой злой…Пицерия не самое плохое место в городе, там очень красиво, молодёж очень любит там тусить. Как легко наговорить гадостей, а как оказывается сложно похвалить людей за то, что провели розыгрыш призов и подняли всем настроение.

verushkincvet
14 марта 2012, 12:43

Хороший конкурс! Организаторы - молодцы!

А такой каприз - есть в ассортименте "Каприччио"?

Аноним
31 марта 2012, 19:32

Сходила перекусить, в итоге оказалась в эту же ночь в инфекционке, так что будте аккуратнее!

Ekaterina_
1 апреля 2012, 01:33

Там всё хорошо, только с организацией работы обслуживающего персонала проблемы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского краеведческого сообщества организовали выставку масштабных моделей автомобилей.
5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Красивая посуда к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 8 марта