Обсуждение: Пиццерия «Каприччио», оправдывая название, исполняет любые капризы

Новости     9 марта 2012, 13:46

Пиццерия «Каприччио», оправдывая название, исполняет любые капризы

8 марта жители нашего города отмечают по-разному, но все без исключения стремятся поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.


 

Комментариев: 6

Гурман
9 марта 2012, 22:10

А что там еще есть и постоянные клиенты? Был там 2 раза: только и слышал: к вам больше ни ногой! Или люди слаще морковки ни чё не ели?

аноним
11 марта 2012, 15:34

А в салоне красоты Ева, то же розыгрыш был к 8 марта и я выйграла подарочный сертфикат, мне было очень приятно. Главный приз был то же телевизор. такие розыгрыши призов очень поднимают настроение.

эмма
12 марта 2012, 11:27

Гурман, вы что такой злой…Пицерия не самое плохое место в городе, там очень красиво, молодёж очень любит там тусить. Как легко наговорить гадостей, а как оказывается сложно похвалить людей за то, что провели розыгрыш призов и подняли всем настроение.

verushkincvet
14 марта 2012, 12:43

Хороший конкурс! Организаторы - молодцы!

А такой каприз - есть в ассортименте "Каприччио"?

Аноним
31 марта 2012, 19:32

Сходила перекусить, в итоге оказалась в эту же ночь в инфекционке, так что будте аккуратнее!

Ekaterina_
1 апреля 2012, 01:33

Там всё хорошо, только с организацией работы обслуживающего персонала проблемы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 15:00 для безопасности работ в охранной зоне при кронировании деревьев без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 19-41,28-44,95-123,96-162, пер. Свердлова 8-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями