10 марта, 14:26    Спорт     0     

Победный март: волейболистки спортивной школы выиграли турнир в Красноуральске

Девушки 2013-2014 года рождения взяли золото турнира в честь 8 Марта, обойдя соперниц из трех городов.

7 марта в Красноуральске прошёл турнир по волейболу, приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 Марта. В соревнованиях приняли участие команды из Красноуральска, Верхней Туры, Нижней Туры и Кушвы.

Честь кушвинской спортивной школы отстаивала команда девушек 2013-2014 года рождения под руководством тренера-преподавателя Шарафутдинова Игоря Мингатовича. Юные спортсменки продемонстрировали высочайший уровень мастерства, слаженную игру и несгибаемый командный дух, что позволило им одержать победу, завоевав 1 место.

Поздравляем от всей души девчонок и их тренера с этим знаменательным достижением! Желаем вам новых ярких побед, покорения спортивных вершин и неиссякаемой энергии на пути к намеченным целям! Так держать!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в мае 2026 года.

Последние новости

30 апреля, 14:12         0
Новые возможности для юных талантов: от предпрофессиональных программ до общеразвивающих курсов
Кушвинская детская музыкальная школа объявляет набор учащихся на 2026/2027 учебный год.
30 апреля, 13:57         0
Единство в песне
Школьники из семи образовательных организаций округа представили свои таланты в Кушвинском дворце культуры, отпраздновав Год единства народов России.
29 апреля, 17:32         0
В майские праздники на СвЖД назначены дополнительные рейсы пригородных поездов
В связи с общероссийскими праздничными днями на Свердловской железной дороге изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов. // www.svrpk.ru

Поделитесь новостями