27 октября, 15:41 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Серебро на Кубке «Юпитера»Волейболистки спортивной школы под руководством Оксаны Курило заняли почётное второе место на туринре в Нижнем Тагиле.
С 23 по 25 октября команда волейболисток Кушвинской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Курило Оксаны Юрьевны выезжала на турнир по волейболу на Кубок СШОР «Юпитер» в город Нижний Тагил. По итогам соревнований наши девчонки завоевали почётное второе место, уступив в финале команде из Екатеринбурга. Особой наградой турнира отмечена Лазарева Эвелина — она признана лучшим игроком соревнований! Поздравляем девчонок и тренера! Вы большие молодцы! Так держать!
Похожие статьи27 августа, 12:10 14 августа, 12:36 |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
27 октября, 15:41 0Серебро на Кубке «Юпитера» Волейболистки спортивной школы под руководством Оксаны Курило заняли почётное второе место на туринре в Нижнем Тагиле.
27 октября, 15:00 0Внимание! Розыск очевидцев ДТП! Неизвестный водитель повредил припаркованный автомобиль и скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей происшествия на улице Станционной — любая информация может помочь установить виновника.
27 октября, 10:40
0Более 180 баков передал регоператор «Рифей» за 2 месяца в ответственное пользование собственникам площадок ТКО Более 40 баков установлены на новых площадках в Нижнем Тагиле и Нижней Салде. Около 140 пластиковых емкостей направил регоператор в поселок Баранчинский Кушвинского МО на замену изношенных металлических контейнеров. |