10 марта, 22:36 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Пять медалей и яркие выступленияСпортсмены из Баранчинского блеснули мастерством на турнире по настольному теннису в Красноуральске.
7 марта в Красноуральске прошло спортивное мероприятие по настольному теннису, собравшее 37 спортсменов из разных населённых пунктов. Посёлок Баранчинский был представлен девятью участниками, пятеро из которых смогли завоевать медали в своих возрастных категориях. Победителем соревнований стал Михаил Русинов, который уверенно занял первое место. Серебро досталось Артёму Худякову, а бронзовые награды получили Алиса Ваганова, Матвей Гагаринов и Макар Мараков. Кроме медалистов, Иван Бондаренко, Егор Симаков, Евгений Морозов и Никита Ислентьев продемонстрировали упорство и волю к победе, достойно сражаясь.. Команда посёлка Баранчинский показала высокий уровень подготовки и спортивный характер, достойно представив свой населённый пункт на региональных соревнованиях.
Похожие статьи18 мая, 12:41 6 апреля, 14:11 |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
4 августа, 11:46 0Строится будущее Свердловской области От наказов граждан к реальным объектам: как уральцы формируют государственную политику.
4 августа, 10:57 0Налоговые уведомления будут приходить на Госуслуги автоматически С 1 августа 2026 года вступает в силу новый порядок направления налоговых уведомлений по имущественным налогам и НДФЛ. Теперь гражданам не нужно подавать отдельное согласие для получения налоговых уведомлений в электронном виде через Госуслуги.
4 августа, 10:47
0Дистанционное электронное голосование: заявление для участия уже можно подать! С 3 августа по 14 сентября на портале Госуслуг идет подача заявлений для участия в ДЭГ. |