22 марта, 21:46 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Баранчинские спортсменки привезли серебро с первенства области по настольному теннисуЮные таланты под руководством тренера показали высокий уровень мастерства, завоевав второе место в парном разряде.
На прошедшем в городе Реж первенстве Свердловской области по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет, сборная команда из поселка Баранчинский продемонстрировала отличные результаты. Особенно порадовали Лапшова Дарья и Полушина Анастасия, которые в напряженной борьбе в рамках парного разряда завоевали серебряные медали, заняв второе место. В соревнованиях, собравших 30 участников, также достойно выступили Кривова Анастасия и Спиридонова Александра. Поздравляем спортсменок с успешным выступлением и ценным призовым местом! Желаем им дальнейшего спортивного роста, упорства и новых ярких побед! Похожие статьи18 мая, 12:41 6 апреля, 14:11 10 марта, 22:36 |
Последние новости
13 июня, 22:32 0Триумф над стихией и незабываемые вчечатления Клуб «Урал EXTREME» организовал незабываемое испытание для 5 экипажей, где мастерство ориентирования и стойкость были проверены дождем и грязью.
13 июня, 22:26 0С 1 июля 2026 года изменятся правила сделок с недвижимостью Росреестр и МФЦ меняют правила удаленного оформления жилья. // спроси.дом.рф
13 июня, 12:02
0Быть гражданином великой страны 12 июня на торжественном празднике, посвященном Дню России, состоялась церемония вручения паспортов ребятам, получающим документ впервые. |