8 апреля, 21:28 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Виктория Шерстобитова – Лауреат I степени на конкурсе «Домра и современность»Ученица Кушвинской ДМШ заняла первое место на II Межрегиональном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства на домре.
2 апреля Музыкально-эстетический лицей имени А. Г. Шнитке стал площадкой для проведения II Межрегионального конкурса-фестиваля исполнительского мастерства на домре «Домра и современность». Мероприятие собрало талантливых музыкантов, демонстрирующих свое мастерство в игре на этом уникальном инструменте. Среди участников была ученица отделения народных инструментов Кушвинской детской музыкальной школы Виктория Шерстобитова. Под чутким руководством преподавателя Галины Николаевны Мосолковой и при поддержке концертмейстера Екатерины Николаевны Мосолковой, Виктория блестяще выступила и была удостоена звания Лауреата I степени. Поздравляем Викторию с заслуженной победой и желает ей дальнейших творческих успехов и новых музыкальных достижений! Похожие статьи2 июня, 10:58 1 июня 26 мая, 19:02 |
Внимание! Отключение электроснабжения!
04 августа с 09:00 до 13:00 для для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Фадеевых 17,19,21, Володарского 1-13,4-30. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |