1 мая 2012, 23:02    Конкурсы, акции     0     

Пиццерия «Каприччио» определила победителей лотереи

1 мая в нашем городе состоялся розыгрыш призов от пиццерии «Каприччио».

Прошедшая лотерея — уже вторая по счету (дебют состоялся в Международный женский день) и далеко не последняя: администрация учреждения общественного питания часто проводит разнообразные акции, конкурсы, направленные на привлечение людей и формирование постоянного круга клиентов.

В первый день мая для всех собравшихся у пиццерии была организована праздничная программа. Зрителей веселил заводной клоун по имени «Сникерс», который проводит веселые конкурсы для детей, много танцевал и шутил. Настроение у пришедших было приподнятым, ведь праздничный день обещал подарить не только хорошее настроение, но и ценные призы.

Для участия в лотерее в течение прошедшего месяца было необходимо на чеке суммой свыше 500 рублей оставить свои личные данные и опустить квитанцию в специальный ящик на барной стойке. Сегодня счастливые руки Севы и Данила (маленьких гостей праздника, помощников «Сникерса») определяли судьбу каждого из призов. Отличительной особенностью розыгрыша было то, что он проводился исключительно среди присутствующих.

Аэрогриль выиграла Татьяна Карповна Шуляк, которая призналась, что ей повезло в лотерее впервые в жизни. Чуть было не потеряла свой приз — пылесос Наталья Георгиевна Демина, которая в момент розыгрыша находилась в зале пиццерии. Но позже справедливость восторжествовала, и хозяйка получила ценный подарок. Ольга Михайловна Давлетшина стала счастливой обладательницей стиральной машины.

Зрители, которые пришли на праздник и ничего не выиграли нисколько не расстроились, потому что получили заряд бодрости и улучшили свое настроение! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями