13 июня 2012, 22:44    Администрация     0     

В Кушве состоялся благотворительный футбольный поединок

Чемпионат Европы по футболу вдохновил горожан на проведение необычного матча.

Глядя на игру лучших сборных Старого Света у каждого болельщика в душе возникает желание самому выйти на футбольное поле. Сегодня данное желание подкрепилось реальной возможностью: на зеленый газон стадиона «Горняк» вышли представители городской администрации и спорткомитета, усиленные общественными деятелями и заводчанами. Против них сражались юные футболисты из Кушвинского детского дома.

Матч получился интересным и ярким. От первой до последней минуты на поле кипела настоящая борьба, результатом которой стало сразу 7 забитых мячей.

Активнее игру начали юные футболисты, которые в силу своей молодости и задора решили ошеломить противника молниеносными атаками в дебюте встречи. Команда администрации действовала размеренно и аккуратно, медленно, но верно воплощая свое территориальное преимущество в забитые голы. Но игроки команды детского дома, к их чести, нисколько не тушевались и, поддерживаемые родными болельщиками, смело шли вперед, уповая на резкие контратаки. В двух из них им улыбнулась удача. В итоге победу со счетом 5:2 одержала команда администрации, ведомая капитаном Александром Геннадьевичем Трегубовым.

После матча футболисты администрации города поблагодарили детей за игру, вручив им сладкие подарки, а также признались, что в этом матче не было победителей и побежденных, а были лишь те, кто выбрал спорт и здоровый образ жизни в альтернативу курению и употреблению алкоголя.

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями