20 июня 2012, 16:30    Отдых     8     

Одним местом отдыха стало больше

С сегодняшнего дня Водная станция готова принять кушвинцев.

Для горожан организован ежедневный прокат лодок и катамаранов — время работы с 10 до 20 часов. Цены на аренду плавательных суден в нынешнем сезоне остались прежними: 100 рублей/час. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность. При сдаче в прокат плавательного средства, с арендатором проводится инструктаж по технике безопасности, а также заключается договор о несении материальной ответственности за выданные имущество.

Плавательные средства не выдаются лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Администрация станции может принять на бесплатное хранение личные вещи катающихся на лодках или катамаранах. Кроме того, на Водной станции организован прокат футбольных и волейбольных мячей, бадминтона.

По заверению администратора зоны активного отдыха, Ильдуса Мингатовича Шарафутдинова, в нынешнем году были проведены работы по чистке дна с привлечением водолазов, все лодки и катамараны были приняты инспектором по надзору за водным транспортом. Игорь Мингатович пояснил: «Ведется работа с ММО полиции «Кушвинский» о возможности включения Водной станции в маршрут патрулирования сотрудниками ППС».

Таким образом, на «Водной», как называют место отдыха большинстсво кушвинцев, создаются условия для комфортного отдыха горожан! Давайте будем культурно отдыхать и поддерживать на берегу Кушвинского пруда чистоту и порядок!

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  8

!!!    21 июня 2012, 13:48

Молодцы, хорошо что там есть кому следить за порядком, Обязательно придем с детьми.

Похожие статьи


Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями