Обсуждение: Одним местом отдыха стало больше

Новости     20 июня 2012, 16:30

Одним местом отдыха стало больше

С сегодняшнего дня Водная станция готова принять кушвинцев.


 

Комментариев: 8

девочка
20 июня 2012, 23:01

не удобный режим работы. Вечером после работы придешь ребенка заберешь из садика, на пляж приходишь, а прокат закрыт уже. В выходные желающих много будет.
 

ZentR
21 июня 2012, 13:24

Да, до 6 маловато времени будет, еслибы до 8 хотябы продлили, то желающий покататься будет больше

!!!
21 июня 2012, 13:48

Молодцы, хорошо что там есть кому следить за порядком, Обязательно придем с детьми.

Мама
21 июня 2012, 13:56

Еще бы на пляже порядок навели, там столько стекол и они очень мелкие и в воде и на берегу, у меня муж ногу порезал, перешли на другое место, шестилетняя дочка ногу напорола. Граждане, Ваши родные тоже там купаются, не бейте стекла, уносите мусор с собой, не бросайте в воду.

yozhik23
21 июня 2012, 21:03

Ходите на водную, а не на городской пляж..
А прокат, что-то мне подсказывает, будет работать до 22.00

Маруся
22 июня 2012, 10:39

Очень любим семьей и с друзьями отдыхать на Водной. Игорь Мингатович — молодец! следит за пляжем. Еще бы вот дорогу как то подчинить, после каждого дождя она все хуже и хуже. Пока с Коммуны спустишься, и себе ноги переломаешь, и ребенку в коляске все стрясешь.

Сотрудник проката
22 июня 2012, 12:23

С 22. 06 график работы проката с 12 до 20, извините но мы тоже люди и хотим тоже отдыхать как и все

Лелик
22 июня 2012, 22:07

Кушвинский пляж вошел в число пляжей Свердловской области, разрешенных к купанию! А всего их по области одобренных — 15!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.
21 марта, 12:06         0
ПОДКЛЮЧИ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ всего за 412 руб./мес.
Специально для читателей портала «Кушва-онлайн»!

Поделитесь новостями