Обсуждение: Одним местом отдыха стало больше

Новости     20 июня 2012, 16:30

Одним местом отдыха стало больше

С сегодняшнего дня Водная станция готова принять кушвинцев.


 

Комментариев: 8

девочка
20 июня 2012, 23:01

не удобный режим работы. Вечером после работы придешь ребенка заберешь из садика, на пляж приходишь, а прокат закрыт уже. В выходные желающих много будет.
 

ZentR
21 июня 2012, 13:24

Да, до 6 маловато времени будет, еслибы до 8 хотябы продлили, то желающий покататься будет больше

!!!
21 июня 2012, 13:48

Молодцы, хорошо что там есть кому следить за порядком, Обязательно придем с детьми.

Мама
21 июня 2012, 13:56

Еще бы на пляже порядок навели, там столько стекол и они очень мелкие и в воде и на берегу, у меня муж ногу порезал, перешли на другое место, шестилетняя дочка ногу напорола. Граждане, Ваши родные тоже там купаются, не бейте стекла, уносите мусор с собой, не бросайте в воду.

yozhik23
21 июня 2012, 21:03

Ходите на водную, а не на городской пляж..
А прокат, что-то мне подсказывает, будет работать до 22.00

Маруся
22 июня 2012, 10:39

Очень любим семьей и с друзьями отдыхать на Водной. Игорь Мингатович — молодец! следит за пляжем. Еще бы вот дорогу как то подчинить, после каждого дождя она все хуже и хуже. Пока с Коммуны спустишься, и себе ноги переломаешь, и ребенку в коляске все стрясешь.

Сотрудник проката
22 июня 2012, 12:23

С 22. 06 график работы проката с 12 до 20, извините но мы тоже люди и хотим тоже отдыхать как и все

Лелик
22 июня 2012, 22:07

Кушвинский пляж вошел в число пляжей Свердловской области, разрешенных к купанию! А всего их по области одобренных — 15!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику Управления образования Кушвинского городского округа      0
Яков Михайлович Сосновских готов ответить на вопросы кушвинцев, связанные с вопросам воспитания, образования детей и молодежной политики.

Последние новости

20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.
18 мая, 12:44    oli_s      0
На 20 мая составлен график подвоза воды
В начале следующей недели ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение холодного водоснабжения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Модульные картины - стильный предмет любого интерьера!!!

Поделитесь новостями