17 января 2013, 23:04    На сайте     34     

Кушва-онлайн.ру ищет свою красавицу

Впервые пользователи сайта будут выбирать самую красивую девушку в течение года.

Каждая девушка мила и очаровательна. Конкурсы красоты всегда вызывают большой ажиотаж не только у ценителей прекрасного, но и самих претенденток на звание королевы красоты. В 2013 году на сайте впервые организован новый конкурс.

«Мисс Кушва-онлайн» — это фотоконкурс красоты, участвовать в котором могут представительницы прекрасного пола старше 18 лет. Для этого им необходимо загрузить свою фотографию через рубрику «Картина дня», указать информацию о себе и телефон (не публикуется) для обратной связи. Фотография должна быть хорошего качества, на снимке участница должна находиться в полный рост или по пояс, одна.

Задача участниц — показать себя во всей красе, поэтому на конкурс принимаются фотографии, на которых видны все достоинства девушки. Приветствуются фото девушек в бикини или в стиле ню.

С 25 числа и до конца каждого месяца через «Опрос» на сайте закрытым голосованием будет выбираться одна победительница. Для неё в течение недели после объявления результатов будет организована специальная фотосессия, и ее фотографии в течение месяца будут украшать страницы сайта. Участвовать в конкурсе можно каждый месяц, присылая для этого разные фотографии.

«Мисс Кушва-онлайн» будет выбрана в конце года из числа двенадцати победительниц. Девушку ожидает романтическая поездка к морю на двоих. Конкурс проводится при поддержке салонов красоты «Галатея» и «Ева».

Если вы готовы побороться за звание «Мисс Кушва-онлайн» уже сейчас, то успевайте до 25 января прислать свою фотографию. У вас есть реальные шансы одержать победу! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  34

Похожие статьи


Внимание! Изменение времени эфира!      0
С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30.

Последние новости

10 апреля, 11:25         0
Новые достижения юных дарований
6 и 7 апреля в Баранчинской детской школе искусств проходил территориальный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки весны».
9 апреля, 17:03         0
На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6
8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39         0
В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой
По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 10 апреля