Обсуждение: Кушва-онлайн.ру ищет свою красавицу

Новости     17 января 2013, 23:04

Кушва-онлайн.ру ищет свою красавицу

Впервые пользователи сайта будут выбирать самую красивую девушку в течение года.


 

Комментариев: 34

pahalurix
18 января 2013, 11:25

Девушки, ждемс ваших фотографий!

Flower
18 января 2013, 20:26

Приветствуются фото девушек в бикини или в стиле ню????? смело! Помнится, как парафинили миссис, а они в одеждах были....

Елизавета
18 января 2013, 22:16

Такие опросы, как правило, оказываются субъективными, ибо голосуют за знакомых девушек(город-то маленький). Но, посмотреть все равно интересно)

Анончик
19 января 2013, 16:11

Елизавета, я вас удивлю, но половина голосов будет от людей из других городов и даже стран.

scrabla
19 января 2013, 19:53

Анончик, не будет.

123
19 января 2013, 17:52

дали бы победительнице сертификат на приличную сумму в женский магазин 3000-5000

Анончик
19 января 2013, 20:27

Голосование в интернете, соответственно можно на любой форум кинуть ссылку и попросить проголосовать.

против
19 января 2013, 22:32

Не все могут себе позволить фото в таком стиле! в том смысле-допустим замужние девушки! мужья не в восторге! а если фото обычное, то цениться по любому не будет! как то не правильно. хм.

BlackSun
20 января 2013, 15:55

против , предложите свой вариант. Ведь даже у незамужней против может быть молодой человек. Получается, что конкурс только для одиноких? Даешь фото из паспорта! Желательно, ч/б :) И вообще, если придираться, то "мисс" - это незамужняя. Хотя, не думаю, что на штамп в паспорте будут обращать внимание.

против
20 января 2013, 18:48

BlackSun, сделать для всех одно условие! хотя тут сразу понятно, победит та, на которой меньше одежды будет! вот увидите!

scrabla
20 января 2013, 22:02

против , мужья будут против того, чтобы их жены выиграли для них путёвку на двоих к морю? :)

против
20 января 2013, 23:52

scrabla, ну не таким же способом!

Аноним
21 января 2013, 00:17

А я вам свою красавицу не покажу. Сам буду любоваться…

)))
21 января 2013, 22:22

Аноним, жадина!

Елизавета
20 января 2013, 00:26

123, да уж, прекрасный выигрыш :D Разве в Кушве есть магазины, в которых можно что-то приличное купить?)

ALBINA
20 января 2013, 00:43

123 купить достойного в кушве нет

123
20 января 2013, 11:13

Елизавета и ALBINA конечно есть не хочу рекламировать но есть один женский магазин в котором ьыла дочь главы Нижнего тагила и она сказала тогда (пару лет назад было), что магазина такого уровня нету даже в нижнем тагиле

ALBINA
20 января 2013, 16:48

интересно и где же он есть???????

Аля
21 января 2013, 02:06

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, которых не так и много).

yozhik23
21 января 2013, 14:24

Ждем наплыв новых зарегистрированных)

Вредина
21 января 2013, 23:11

У двух девушек, фотки 2010 года, У Екатерины Войлочниковой и Светланы Моховой. Так что, если фотки должны быть «свежие», снимите их с конкурса.

Bestia
21 января 2013, 23:24

Итак, девушки могут отправлять на конкурс фотографии хоть 3-летней давности, главное, чтобы фото соответствовало правилам конкурса http://kushva-online.ru/archive/photo_contest/8/

Irinka11
21 января 2013, 23:47

Уууу пошли искать минусы! Ну я думаю не очень то мы и меняемся, а во вторых, лучше здоровая конкуренция. Эй, Вредина, лучше не троль, а присылай себя, не вредничай!)

Вредина
22 января 2013, 00:06

Irinka11, Нет, минусы искать небуду, раз организаторы непротив «старых» фоток. А что касается лично меня, я нехочу участвовать в этом конкурсе. Буду лучше смотреть, а симпатичные фотки тут есть, к примеру: Алиса Балуева, Якунина Ульяна, Лизавета Андриянова, Екатерина Евтушенко.

YanaEvgenyevna
22 января 2013, 03:20

Так или иначе, мир не без добрых людей и посему, голосовать будут за своих знакомых и друзей. Уехав из нашего прекрасного города 6 лет назад, не сыскать мне популярности среди голосующих :D

scrabla
22 января 2013, 11:19

YanaEvgenyevna, голосование будет анонимным, поэтому я буду голосовать за самых смелых!

allo84
22 января 2013, 15:32

YanaEvgenyevna, Согласна с Вами, что голосование будет субъективным. Кто больше знакомых заагитирует, тот и победит. А вы очень симпатичная, участвуйте обязательно! Я 11 лет в Кушве не живу, но считаю что не хуже остальных)

YanaEvgenyevna
23 января 2013, 16:25

allo84, Благодарю за комплимент.)

yozhik23
22 января 2013, 08:39

а Я за знакомых не буду) Пока мне Катя Евтушенко симпатичней всех)

mikhail5
22 января 2013, 10:10

А мне лично нравится Мария Шадрина!Симпатичная очень)

alia1007
22 января 2013, 19:22

я тоже хотела фото отправить ,но оно по размерам не подошдло.... Останусь сама для себя "мисс-вселнная")))))))))))))))))))))))))

Аноним
23 января 2013, 15:29

Лично мне нравится только Мария Шадрина! На мой взгляд милая девушка! ) Не понимаю зачем выкладывать фото с целлюлитом?

YanaEvgenyevna
23 января 2013, 16:25

Аноним, :D Лучшие друзья девушек - кисти фотошооопаа))

alia1007
24 января 2013, 22:56

YanaEvgenyevna,полностью согласна!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 11:35         0
Настольный теннис: весенний турнир на призы АО «Святогор»
20 апреля в зале спортивной школы «Синегорец» состоялся весенний открытый турнир по настольному теннису среди детей, на призы АО «Святогор» при поддержке Ассоциации «Клуб настольного тенниса УГМК».
24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.
24 апреля, 09:08         0
Три матча – три победы
В последних матчах кушвинские хоккеисты порадовали своих болельщиков красивой и результативной игрой.

Поделитесь новостями