18 апреля 2013, 23:08    Происшествия     0     

Вечерний пожар стал главным событием дня

18 апреля в Кушве вновь горели деревянные сараи.

«Горят сараи!» — эта фраза, из года в год, повторяется весеннею, да и иногда другой порой. Стоит отметить, что сараи в Кушве горят с завидным постоянством. Нередко старые деревянные постройки являются потенциальным источником различных опасностей, особенно пожаров.

Очередное возгорание во дворе дома по адресу Магистральная, 7 произошло около 22 часов. Сильное пламя и дымовая завеса собрала огромное число наблюдателей, которые собирались к месту происшествия. Правда, здесь же встречали сотрудника пожарной части, который просил их отойти подальше. Возможно, что в сарае находился газовый баллон.

В тушении огня были задействованы силы 46 отряда ФПС Свердловской области в составе трех экипажей пожарных машин. Ликвидация огня длится до сих пор.

На месте работают дознаватели. Причина пожара устанавливается. Однако многие жители уверены, что это был поджог. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями