20 февраля 2014, 11:53 Погода ![]() Про дорогу на Чумпина до весны можно забытьБез грейдера здесь делать нечего. Еще пару дней назад дорога была вполне ездабельна, но потепление, снег и ветер сделали свое дело. Кто-то с пылающим сердцем и мощным мотором на больших колесах уже пытался пробраться ввысь, но его доблестный порыв оборвался на середине пути. Так и оставил рыцарь после себя траншею в стороне от когда-то дороги, и в порыве чувств распахал подъезд, как бы предупреждая зимних романтиков не повторять его ошибок. Поэтому придется любителям провести вечер в тепле четырех дверей искать другое уютное местечко с видом на город. Для всех остальных, кто готов бороться с природой на глазах у изумленных спутниц, телефон Авто.Помощи — 8-922-20-54-515. Запишите, и завтра вам не придется краснеть перед своей избранницей в тщетных попытках поднять неподъемное. ![]()
Обсуждение
|
![]() ![]() ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года. Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |