22 февраля 2014, 22:40    Конкурсы, акции     3     

«Мужчиной года» стал Роман Мохов

22 февраля на сцене Кушвинского дворца культуры был выбран победитель конкурса «Мистер Кушва».

Шесть ярких, харизматичных молодых людей нашего города в этом году вступили за право побороться за звание лучшего мужчины года. И субботний вечер подарил горожанам эту возможность.

Во время выступления конкурсанты предстали в образе артистов мюзикла «Чикаго», забавных героев немого кино и отважных силачей. Молодые люди с удалью, смелостью, находчивостью и хитроумием удачно справились со всеми творческими заданиями и покорили зрителей в зале.

Каждый участник был отмечен в различных номинациях. Звание «Мистер Драйв» было присуждено Сергею Узлову, как самый позитивный отмечен Роман Мохов. Иван Крюков стал обладателем номинации «Мистер Оригинальность». В номинации «Эрудит» победителем признан Артем Ахметшин, за искренность отмечен Артем Кадцин. Самый импозантный участник шоу Владимир Дьячков получил номинацию «Мистер Икс». Победу в конкурсе в этом году одержал Роман Мохов. Роману — 31 год, он трудится мастером на шахте «Южной», активно занимается спортом, ведет секцию атлетической гимнастики в спорткомплексе «Горняк». В ответном слове Роман поблагодарил творческого руководителя шоу Нину Ковычеву, конкурсантов и всех тех, кто помогал ему в подготовке и поддерживал во время проведения. Самым запоминающимся для победителя стал выход в образе Остапа Бендера, где Роман предстал самым настоящим великим комбинатором. «Решился на участие в конкурсе не сразу, — признался Роман. — Самым сложным для меня стало перебороть свой страх перед выходом на сцену и настроится на победу, но команда ребят мне в этом помогла».

Поздравляем Романа, всех участников конкурса и мужчин нашего города с Днем защитника Отечества! Будьте сильными, смелыми мужчины, готовых сделать всё, чтобы защитить свою семью и друзей. Счастья, любви и удачи в добрых начинаниях! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  3

Похожие статьи

23 февраля 2015, 17:43     0
Один на миллион


22 февраля 2015, 22:17     0
Кто он — «Один на миллион»?



Занятия в бассейне!      0
СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна.
Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00.
Телефон для справок 8-965-517-51-53.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями