31 марта 2014, 15:50 Спорт 0
1 — Хорошая новость!
Младшие хоккеисты стали бронзовыми призерами Первенства областиКоманда «Горняк», составленная из игроков 2005-06 года рождения, заняла третье место в финале областной «Золотой шайбы».
Для того, чтобы пробиться в четверку сильнейших команд региона, кушвинская команда «Горняк» стала победителем трех туров, проходивших в разных городах области. Решающие игры проходили в Асбесте. Соперниками кушвинского «Горняка» стали две состава команды хозяев: «Хризотил-2005» и Хризотил-2006», а также «Факел» из Лесного. Первую игру кушвинские хоккеисты проиграли «Хризотилу -2006» с минимальным счетом 1:2, а затем уступили «Факелу» со счетом 1:3. В заключительном матче наши ребята сыграли вничью с «Хризотилом-2005». Лучшими игроками турнира в команде "Горняк" стали Матвей Писарев, Николай Бачурин и Ярослав Яроцевич Кушвинским ребятам были вручены медали и кубок. Бронза первенства области стала отличным подарком к окончанию сезона юным хоккеистам и их тренеру — Павлу Валерьевичу Дешевову.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |