20 сентября 2014 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Автобусы изменят привычные маршруты во время «Кросса нации»В воскресенье центральные улицы города будут перекрыты для проведения спортивных мероприятий.
В связи с проведением традиционного массового забега «Кросс Нации-2014» и традиционной осенней комбинированной эстафеты, посвящённой памяти А. Ф. Орлова, 21 сентября 2014 года с 10:30 часов до 14:00 часов будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Строителей от ул. Луначарского до перекрёстка с ул. Союзов. Автобусы в направлении городов В.Тура и Красноуральск будут следовать от спортивного комплекса «Горняк» по следующему маршруту: ул. Луначарского — ул. Коммуны — ул. Шляхтина. Остановочный пункт общественного транспорта с площади Советов переносится на ул. Луначарского к спортивному комплексу «Горняк», остановочный пункт общественного транспорта с площади Дворца культуры переносится в район мемориала на ул. Шляхтина.
Обсуждение
|
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |