22 ноября 2014, 21:50 Общество 6
6 — Хорошая новость!
Поможем Максиму Сосновских!Молодому человеку врачи поставили страшный диагноз, сегодня ему требуется дорогостоящее лечение.
Беда может постучаться в дом каждого. И происходит это всегда неожиданно. Рос способный, умный, отзывчивый, общительный и добрый парень. С отличием окончил девять классов, увлекался спортом, занимался творчеством. Никто не мог и предположить, что радоваться жизни и новым открытиям шестнадцатилетнему Максиму сможет помешать страшная болезнь. В сентябре 2014 года Максим был госпитализирован в больницу Екатеринбурга, сегодня он находится на лечении в гематологическом отделении. Врачами поставлен диагноз: Т-лимфобластная лимфома и острый лимфобластный лейкоз четвертой стадии. Лечение осложнено первичным иммунодефицитом, нужна трансплантация костного мозга. Максиму понадобиться пройти курс дорогостоящего лечения. Родные молодого человека не сдаются и продолжают бороться за жизнь сына. Сегодня мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам помочь Максиму и поддержать его семью. Денежные средства для проведения операции и лечения можно перечислять на банковские карты: Сбербанк - 4279 0116 0367 2976, Контакты родителей Максима: В настоящее время Максиму срочно требуется 3 В (+) группа крови. Кровь можно сдать в Первой областной больнице. Прием доноров ведется ежедневно с 8:30 до 12:30 (кроме субботы и воскресенья) при наличии паспорта, для жителей области – со справкой об эпидблагополучии адреса. При сдаче крови сообщить кому: Сосновских Максиму, палата 602. Расположено отделение на первом этаже консультативно-диагностической поликлиники ГБУЗ СО СОКБ №1.Более подробно о вопросах донорства можно узнать по телефону: 8 (343) 351-11-14.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере Свердловской области ожидается сильный мороз -40,-42°. Последние новости
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24 0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.
18 декабря, 17:51
0Токари демонстрируют мастерство В Верхнетуринском механическом техникуме определили лучших токарей среди молодых рабочих и студентов. |