19 января 2015, 14:44 Происшествия 2
1 — Хорошая новость!
В городе объявлен день траура20 января объявлено днем траура по горнякам, погибшим при взрыве в шахте «Южная».
Трагедия случилась утром 17 января при подготовке к плановым взрывным работам на глубине 440 метров. В результате происшествия два человека получили травмы, трое погибли. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и иных работ, повлекших смерть человека по неосторожности». В Кушвинском городском округе 20 января объявлен траур. В этот день будут приспущены государственные флаги, отменены развлекательные передачи и мероприятия. Похороны погибших горняков Виктора Якимова, Юрия Конышева и Дмитрия Быкова состоятся 20 января. Организацию похорон взяла на себя администрация Высокогорского горно-обогатительного комбината. Прощание и траурный митинг пройдут в Михайло-Архангельском Храме.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |