19 января 2015, 14:44 Происшествия 2
1 — Хорошая новость!
В городе объявлен день траура20 января объявлено днем траура по горнякам, погибшим при взрыве в шахте «Южная».
Трагедия случилась утром 17 января при подготовке к плановым взрывным работам на глубине 440 метров. В результате происшествия два человека получили травмы, трое погибли. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и иных работ, повлекших смерть человека по неосторожности». В Кушвинском городском округе 20 января объявлен траур. В этот день будут приспущены государственные флаги, отменены развлекательные передачи и мероприятия. Похороны погибших горняков Виктора Якимова, Юрия Конышева и Дмитрия Быкова состоятся 20 января. Организацию похорон взяла на себя администрация Высокогорского горно-обогатительного комбината. Прощание и траурный митинг пройдут в Михайло-Архангельском Храме.
Обсуждение
|
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |