22 февраля 2015, 22:10    Спорт     0     

«Горняк» вновь чемпион!

Завершилось Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой среди допризывной молодежи, где победу вновь одержала команда «Горняк».

22 февраля кушвинские хоккеисты играли на выезде в Верхней Салде. В решающей игре «Горняк» был намного сильнее, динамичнее и результативнее своего соперника, забросив девять шайб в ворота верхнесалдинского «Титана».

Недовольные результатами матча хозяева не смогли достойно проиграть. Верхнесалдинцы начали вести себя на площадке более чем вызывающе, забыв о том, что играют в хоккей, а не занимаются кулачным боем. За две минуты до конца встречи практически вся команда «Титана» была удалена на скамью штрафников.

Поздравляем ребят и их тренера Павла Дешевова с заслуженной победой! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


«Горячая линия» прокуратуры      0
По 11 апреля 2025 года организована телефонная «горячая линия» для ветеранов и участников боевых действий, тружеников тыла и членов их семей.

Последние новости

7 апреля, 09:31         0
Госавтоинспекция предупреждает водителей об осложнении погодных условий в северной части региона
Дежурные экипажи отмечают выпадение снега на автодороге Екатеринбург-Серов, в районе 179 км возле города Кушва. Дорожное покрытие стало мокрым и скользким, а видимость значительно ухудшилась.
6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.

Поделитесь новостями