12 октября 2015, 09:51 Спорт 0
4 — Хорошая новость!
Успешный дебют на Кубке УрФОФутбольная команда «Горняк» выиграла серебряные медали по футзалу среди детей 2004-2005 гг. рождения.
Соревнования состоялись в конце сентября в городе Арамиле. В турнире принимали участие восемь команд из Кушвы, Екатеринбурга, Асбеста, Шадринска и Челябинска. Нужно отметить, что кушвинские футболисты были самыми юными участниками соревнований. Наши ребята под руководством молодого тренера Александра Игитова, сыграв без единого поражения, заняли первое место в группе. В полуфинале «Горняк» со счетом 3:0 одолел команду «Атлант». В финальной части турнира воспитанники Александра Игитова выступили достойно, уступив фаворитам соревнований команде «Буланаш-Синара» со счетом 1:4. На футбольном поле кушвинцы самоотверженно боролись за каждый мяч, но возможности соперников, которые выступают на Первенстве России, оказались выше. «Горняк-2005» стал серебряным призером турнира Уральского Федерального округа, а игрок нашей команды Иван Бельников, забивший шесть мячей, признан лучшим бомбардиром. Для ребят, которые занимаются под руководством Александра Игитова все два месяца, серебряные медали УрФО — высокое достижение. Вдохновленные победой, юные футболисты усердно тренируются и готовятся к предстоящим соревнованиям. Если решится вопрос с финансами, то у наших парней есть все шансы побороться за Кубок России.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |