27 марта 2009, 16:53    Погода     15     

Весна идет, весне дорогу!

На Урал пришло потепление. Столбик термометра поднялся выше нулевой отметки, город наполнился ярким весенним солнцем, зажурчали ручьи и на лицах горожан засияли улыбки.

Астрономическая весна, по мнению астрономов, наступила еще 20 марта в день весеннего равноденствия. С этого дня, по многолетним наблюдениям, начинается возрождение природы. Астрономическая весна продолжится до 22 июня — дня летнего солнцестояния.

В ближайшие дни, как обещают метеослужбы, весна только укрепится в своих позициях, преподнеся нам сюрприз — температура должна подняться до +10С°.

Что ж, сегодняшнее жаркое солнце уже впустило весну в наши сердца. Надеемся, скоро она полностью завладеет и улицами города!

 

Обсуждение  15


Уважаемые посетители!      0
С 1 августа бассейн СШ «Синегорец» возобновляет свою работу по прежнему расписанию. Телефон администратора 8 (343244) 5-22-00.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями