Обсуждение: Весна идет, весне дорогу!

Новости     27 марта 2009, 16:53

Весна идет, весне дорогу!

На Урал пришло потепление. Столбик термометра поднялся выше нулевой отметки, город наполнился ярким весенним солнцем, зажурчали ручьи и на лицах горожан засияли улыбки.


 

Комментариев: 15

я
27 марта 2009, 18:50
ураа! весна идёт))
Димон
27 марта 2009, 20:14
Наконец-то
Аноним
27 марта 2009, 21:03
Самая ужасная погода в году, все бежит...
Лиза
27 марта 2009, 21:53
Мне такая погода не нравится! Всё бежит! Противно на улицу выходить!
Апельсинка
27 марта 2009, 23:42
Вот вышла на шпильках сегодня и поняла, что нет ничего хуже... Лето хааачу!
Анютик
28 марта 2009, 11:18
Блин, быстрей бы всё растаяло! Погода просто ужас то всё замерзает то всё тает! И вообще побыстрей бы лето!
НиКуСиК
28 марта 2009, 11:19
Наконец то весна пришла! Но к сожелению всё начнёт всплывать! хихихи
СафФкА
28 марта 2009, 11:29
Весна ет конечно круто, но не тогда когда идешь по уши в грязи)
Ульяночка=)
28 марта 2009, 14:44
мдя уж...весна ет хорошо!! но все течет, грязь...этот снег в перемешку с грязью...бе...
Учитель
28 марта 2009, 23:22
Хватит хныкать! Одевайте резиновые сапоги и бегом в школу; скоро ЕГЭ!!!
Олега Пермяков
30 марта 2009, 00:24
Весной не только природа оживает, но и чувства любви просыпаются..а погода всегда будет замечательная, если жить с позитивом))
М@ЛЫШК@
30 марта 2009, 13:13
Весеннее обострение, хочется всего... особенно гулять, любить и кушать! Все супер! Радуйтесь жизни пока она есть!
Джолинар
30 марта 2009, 22:16
Да все супер, грязь отмоется =) Погода загадочна и непредсказуема. То светит солнце и небо радуется, то оно начинает злиться и прячет солнышко от нас за мрачными тучами... но потом снова начинеат смеяться и выпускает пушистые облака.
Е.Ш.
2 апреля 2009, 22:27
Все бы ничего, да вот только обладатели собак выгуливали бы своих домашних любимцев в определенном месте, а то не знаешь куда ногу поставить.. С этой весной все плывет
Он
7 апреля 2009, 08:44
Что-то весна походу промахнулась по нам.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 февраля с 10:00 до 16:00 без эл. снабжения останется ул. 40 лет Октября. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

25 февраля, 20:31    oli_s      0
Депутат Государственной Думы встретится с кушвинцами
3 марта личный прием граждан проведет Депутат Государственной Думы Алексей Балыбердин.
24 февраля, 22:42    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов уехал в Екатеринбург
В шестой раз в Кушве накануне Дня защитника Отечества состоялся турнир среди мужских команд памяти ветеранов кушвинского хоккея.
24 февраля, 10:59    oli_s      0
Награды для тех, кто старается для других
20 февраля в кинотеатре «Феникс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное волонтерам Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "В вашу коллекцию"!!! Милые кошечки и котики в вашу коллекцию!!!

Поделитесь новостями