16 октября 2015, 12:43 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве выбирают предприятие с высокой культурой производстваСтартует ежегодный конкурс по культуре производства и охране труда среди предприятий и организаций, расположенных на территории Кушвинского городского округа.
Организаторы конкурса: Администрация Кушвинского городского округа. Участники конкурса: предприятия, организации всех форм собственности и отраслей экономики; индивидуальные предприниматели, находящиеся на территории Кушвинского городского округа. Основные требования к участникам:
По итогам конкурса выбираются победители. Для организации и проведения конкурса создается конкурсная комиссия, которая подводит итоги конкурса, определяет победителей конкурса и направляет предложения по награждению победителей конкурса главе Кушвинского городского округа для утверждения. Объявление победителей конкурса и награждение победителей проводится на заседании Кушвинского Филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 декабря 2015 года направить в организационный отдел администрации Кушвинского городского округа (г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 16, каб. № 23, телефон 8 (34344) 2-44-21) заявку на участие в конкурсе с приложением следующих документов:
Постановление главы Кушвинского городского округа от 19.10.2006 № 1326 и пакет документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте Кушвинского городского округа в разделе «Документы». Похожие статьи21 января, 23:17 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |