2 февраля 2016, 15:34 Общество 3
0 — Хорошая новость!
Вода должна быть кипяченойВ Кушве начинается реконструкция системы обеззараживания воды.
В современных условиях обеззараживание воды стало чуть ли не единственным обязательным процессом в многоступенчатой очистке воды для питьевого водоснабжения. Этой проблеме в Кушвинском городском округе уделяется особое внимание. С 3 февраля начинается реконструкция и техническое обслуживание системы обеззараживания холодной воды в Кушве. В связи с этим ООО «Родник» рекомендует употреблять холодную воду только в кипяченом виде. В это время также возможно ухудшение качества воды в части цветности и мутности. Данные мероприятия необходимы прежде всего для самих жителей и будут проводиться до 20 февраля включительно.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |