15 марта 2016, 16:37 Городские события 1
0 — Хорошая новость!
Два кушвинских предприятия заработают на полную мощность
С 16 марта ООО «Завод транспортного оборудования» и ООО «Кушвинский керамзитовый завод» выведут своих сотрудников из вынужденных отпусков и увеличат продолжительность рабочего времени. «Завод транспортного оборудования» занимается изготовлением стрелочных переводов и рельсовых пересечений для промышленного транспорта. В 2015 году предприятие пережило сильную волну сокращения: в один момент завод потерял более ста работников. С 1 июня 2015 года несколько работников завода находились в простое в связи со снижением уровня производства и другими кризисными явлениями. Руководством завода с 16 марта 2016 года принято решение отменить действие приказа о простое в связи с появлением заказов на продукцию. В связи с запуском печей и началом производства продукции возобновит свою работу и «Кушвинский керамзитовый завод», 99 работников которого по состоянию на 15 марта находились в состоянии работы в режиме неполного рабочего времени. У предприятия, испытывавшего проблемы со сбытом продукции, останавливалась производственная печь, проводились текущие ремонты, распродавался произведенный товар. С 16 марта завод начнет функционировать в обычном режиме.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22
0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии. |