Обсуждение: Два кушвинских предприятия заработают на полную мощность

Новости     15 марта 2016, 16:37

Два кушвинских предприятия заработают на полную мощность

С 16 марта ООО «Завод транспортного оборудования» и ООО «Кушвинский керамзитовый завод» выведут своих сотрудников из вынужденных отпусков и увеличат продолжительность рабочего времени.


 

Комментариев: 1

Jogurt
15 марта 2016, 19:57

Вячеслав, откуда у вас такая информация про ЗТО? Я работник предприятия, я бы не сказала что у нас там работы завались, вот сегодня решался вопрос не отправить бы кого на простой. Предприятие разваливается на глазах, вы бы лучше с рабочими поговорили, а не с руководством предприятия. Самый основной цех ( у вас на фото) он вообще закрыт, там даже отопления нет, а второй цех с заказа до заказа кое как перебивается. На счет увеличения продолжительности раб.времени, кто за копейки будет им работать, выдавливают нам зарплату, как из ж...ы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 февраля с 10:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О.Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л.Толстого, Перевалочная, Доватора. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

25 февраля, 20:31    oli_s      0
Депутат Государственной Думы встретится с кушвинцами
3 марта личный прием граждан проведет Депутат Государственной Думы Алексей Балыбердин.
24 февраля, 22:42    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов уехал в Екатеринбург
В шестой раз в Кушве накануне Дня защитника Отечества состоялся турнир среди мужских команд памяти ветеранов кушвинского хоккея.
24 февраля, 10:59    oli_s      0
Награды для тех, кто старается для других
20 февраля в кинотеатре «Феникс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное волонтерам Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков к 23 февраля!!!

Поделитесь новостями