19 марта 2016, 10:35    Общество     3     

«Мне, как жителю стыдно, а как относятся приезжие?!»

На почту Кушва-онлайн.ру пришло письмо от жительницы, возмущенной жуткими кучами мусора и чека на остановочном комплексе в центре города.

Осенью 2013 года старая остановка возле почтамта по инициативе одного крупного российского банка была обновлена на фирменный остановочный комплекс. Этот проект заметно преобразил центр города. Кушвинцы надеялись, что теперь воспользоваться услугами банкоматов они смогут в тепле и в комфортных условиях.

Но за два года новый комплекс превратился в настоящую помойку. Урны в зале постоянно переполнены, чеки и другой мусор часто разбросан на полу. Неоднократно эта тема поднималась в обсуждениях.

Проблема мусора на остановочном комплексе, установленном в центре города, явно портит впечатление о городе и его жителях. Многие граждане считают, что если бы урны в павильоне убирались вовремя, то такой проблемы бы не было. Другие считают, что разбросанный мусор внутри остановочного комплекса — отчасти в отсутствии культуры жителей и гостей города, которые выбрасывают чеки сразу на пол. Но владельцы остановочного комплекса совсем не обеспокоены его состоянием, хотя внутри павильона установлены камеры видеонаблюдения.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  3


«Горячая линия» прокуратуры      0
По 11 апреля 2025 года организована телефонная «горячая линия» для ветеранов и участников боевых действий, тружеников тыла и членов их семей.

Последние новости

10 апреля, 11:25         0
Новые достижения юных дарований
6 и 7 апреля в Баранчинской детской школе искусств проходил территориальный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки весны».
9 апреля, 17:03         0
На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6
8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39         0
В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой
По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 10 апреля