18 апреля 2016, 14:21    Общество     4     

Как ЭМЗ мусором завалило

Печальные фотографии прислали на редакционную почту жители Микрорайона Западный. Район в буквальном смысле завалило мусором и бытовыми отходами.

Жители дома микрорайон Западный, 5 обратились с жалобой: с постройки нового дома по адресу ул. Васильковая, 2 погряз в свалке. С момента сдачи дома мусор не вывозили ни разу, потому что до сих пор не был заключен договор с организацией на вывоз мусора.

В зимнее время отсутствовала дорога к контейнерной площадке, а ветер с поля раздувал мусорные кучи на несколько километров. В комитете жилищно-коммунальной сферы, куда мы обратились за пояснением ситуации, сообщили, что в ближайшие дни весь мусор будет убран, а управляющая компания «МУП «Город» будет обязана как можно скорее заключить договор с ООО «Благоустройство». Как решение данной проблемы жители предлагают убрать контейнерную площадку или перенести место сбора ТБО, иначе район просто утонет в горах отходов и мусора.

 

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  4

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями