28 мая 2016, 13:53    Спорт     0     

«Локобол» отправляется в путь!

28 мая состоялось открытие отборочного этапа международного фестиваля «Локобол-2016-РЖД».

В четвертый раз Кушва принимает у себя юных футболистов в рамках большого спортивного фестиваля «Локобол». Этот праздник позволяет маленьким футболистам попробовать свои силы и показать свое мастерство. В этом году для участия в турнире собралось рекордное число команд — восемнадцать. За победу соревнуются юноши 2005-207 гг. рождения.

Все игры проводятся на стадионе «Горняк» в течение трех дней. 28 мая был дан старт фестивалю. Лидерство в двух группах оспаривали футболисты Нижней Туры, Верхней Салды, Нижнего Тагила, Кушвы, Верхнего Тагила. В воскресенье, 29 мая, за путевку в финал будут бороться сразу семь команд нашего города. Имя победителя болельщики узнают в понедельник, 30 мая.

Победитель отборочного этапа в Кушве получит право выступить в межрегиональном финале, который состоится в Тюмени. Там будет разыграна путевка на суперфинал в столицу.

Приглашаем кушвинцев поддержать участников соревнований и поболеть за кушвинские команды! Соревнования начинаются с 11:00.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Сделай свой город красивым!      1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями