30 июня 2016, 12:04 Происшествия 1
0 — Хорошая новость!
В городе участились случаи гибели людей на предприятиях.За июнь 2016 года в Кушвинском городском округе при выполнении трудовых функций погибли 2 человека.
Первый случай произошел на ЗАО «КЗПВ» 18 июня, когда по невыясненным причинам машинист крана упал с высоты и получил травмы, несовместимые с жизнью. В данный момент расследование несчастного случая взяла под свой контроль специально созданная комиссия. Еще один смертельный случай на производстве произошел в ООО «Родник» 22 июня. Работник организации, обладающий большим опытом и высокой квалификацией, погиб в результате поражения электрическим током. По состоянию на сегодняшний день также создана комиссия, которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По информации, размещенной на официальном сайте Государственной инспекции труда Свердловской области, за 5 месяцев текущего года на предприятиях в Свердловской области погибли 16 работников, травмы различной степени тяжести получили 122 человека. Государственная инспекция труда напоминает работникам о необходимости четкого следования всем должностным инструкциям с целью соблюдения требований безопасности во время рабочего процесса, а работодателям – о своевременном доведении до работников всех инструктажей и необходимости усиления текущего контроля за процессом производства.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |